Christian Ludwig Attersee *
(geb. 1940 Pressburg, Studium Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien) Ohne Titel, signiert, datiert Attersee 98, Lithographie in Farbe, Nr. 77 von 125 nummerierten Exemplaren, Steingröße 44 x 31 cm, Passepartout verglast, gerahmt, Rahmen gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.01. - 19.01.2015 |